Услуги

Наша организация искренне заинтересована в обеспечении соблюдения всеми без исключения установленных правил и процедур организации цивилизованного избирательного процесса, базирующегося на общепризнанных демократических принципах и нормах. Только чистая, в правовом смысле этого слова, победа на выборах может обеспечить легитимность власти и ее поддержку населением, предотвратит массовые протестные выступления и социальные взрывы.

Поэтому помимо стандартного пакета документом (см. раздел «Просвещение») мы предлагаем воспользоваться успешным опытом РОИИП, накопленным за более чем десятилетнюю историю его практической работы.

Мы предлагаем юридическое сопровождение Вашей политической и избирательной деятельности от регистрации политической партии до сопровождения дел в судах, включая ЕСПЧ. Каждый этап избирательной кампании от регистрации избирательного объединения, до подведения итогов может принести неприятные сюрпризы вплоть до «летального исхода» - отмены регистрации либо результатов выборов. Прежде чем с головой окунуться в бушующее море избирательных баталий – убедитесь есть ли у Вас ясность по всем правовым вопросам участия в выборах. Для этого мы рекомендуем ознакомиться с перечнем направлений работы по правовому сопровождению Вашей деятельности.

Мы будем рады оказать Вам помощь и содействие по любым вопросам участия в выборах.

Также мы предлагаем Вам за символическую плату приобрести дополнительные материалы, разработанные нашим институтом и основанные на практическом опыте, правоприменительной практике ЦИК России и решениях ВС РФ.

Для кандидатов на муниципальных выборах мы можем предложить он-лайн консультирование по правовым вопросам.